Тест на сахар

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня получила анализ глюкозоталерантного теста, показатели на 3 этапе сдачи повышены (беременность 25 недель) , очень расстроилась, плачу не могу себя в руки взять! Скажите пожалуйста, что делать дальше? Лечение какое-то или ещё сдать анализы дополнительные? Анализ прикрепила.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-28 15:14
Оксана, я уже отвечала на Ваш вопрос сегодня: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены и на основной работе, и в консультациях на сайте.