Тест на наркотики и лекарственные средства

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, для поступления не службу в МВД необходимо сдать анализы на наркотические и психотропные вещества. Наркотики никогда не употребляла, но пью лекарства ппнтопразол, Магне б6, мексиприм. Могут ли они дать ложно положительный тест? Если могут, то как долго выводятся из организма? Спасибо за уделённое время.
Категория: Нарколог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-09-08 17:48
Здравствуйте, Анна.
Нет, данные препараты не определяются в наркотестах и не дают ложноположительных реакций.