Тест на наркотики

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня провёл тест на наркотики по причине того что были основания полагать на то что наркотики мне были подсыпаны. Вопрос: если после прохождения теста: Набор ИХА-5-МУЛЬТИ-ФАКТОР две полоски розового цвета видны, но очень слабо, с чем это может быть связано?
Категория: Нарколог

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-09-17 19:00
Здравствуйте. Две полоски на тесте говорят об отрицательном результате.