Тест на беременность, одна полоска
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, за день до месячных сперма с рук попала на половые губы, месячных не было 6 дней, на 6 день задержки сделала тест, он показал одну полоску, на следующее утро сделала ещё тест. Никаких даже еле видимых вторых полосок в обоих случаях не было. Я понимаю что это бред, но эта ситуация не даёт покоя, месячные все ещё не идут. Очень переживаю
3 ответа
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? Подтвердить, что это бред - ок, подтверждаю. С уважением, Е. В. Молчанова