Тест на беременость одна полоска

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, если тест показывает одну полоску, секс был две недели назад. Сопровождаются такие симптомы как поясницу тянет сильно, подташнивает, ноги ноют, живот тянет, а полоска одна. Если неделя или две недели беремености еа таком ранем сроке могут соправождатся такие симптомы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 10:11
Здравствуйте! Маловероятно. Но и тест на таком сроке малоинформативен. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова