Тест и либидо
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, разные ли будут виды анализов на тестестерон (понижен ли) и на либидо?
Какие анализы нужно сдать, чтобы проверить состояние этих двух вещей.
26 ответов
Не понять ваш вопрос. Если вы хотите проверить уровень андрогенов и у вас снижено либидо, нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови
Платная консультация
Василий 2020-01-02 20:20
Простите, то есть на либидо влияет тестостерон? И при сдаче анализов на либидо - он будет тоже сдавать в обязательном порядке?
Сколько примерно будут делаться анализы по времени?
Тестостерон влияет на либидо. Но нет такого исследования"На либидо". Исследуется уровень гормонов, которые я вам написал. Анализы обычно готовы в течении недели
Платная консультация
Василий Понял, спасибо Вам! Врач-уролог сможет мне выписать перечень этих анализов, чтобы я обследовался?
Василий Еще такой вопрос к Вам, так как я скоро уезжаю, и возможно, не успею обследоваться:
1. У меня не происходит уменьшения мышечной массы, на спортивных тренировках я не чувствую упадка сил и не чувствую, что что-то не так, при низком тестостероне такая продуктивность разве может быть?
2. Просто у меня должен был быть с девушкой первый сексуальный контакт, но помешал простатит, от которого заболело в паху. Кроме того, я очень переживал о внешнем виде своего пениса, так как по мне он не очень красив. И вот с тех пор у меня есть и возбуждения и тяга к сексу, но я себя накручиваю и думаю, что оно недостаточно проявляется. Особенно я теперь боюсь свою партнершу, которая после первой неудачи на второй раз, увидев мой пенис, может больше не захотеть со мной встречаться. Ответьте, пожалуйста, на первый вопрос и дайте какой-то дельный совет по второму, буду вам очень благодарен за это!
1 Уменьшение мышечной массы при начальных признаках дефицита тестостерона может не быть
2 Если у вашей партнерши есть к вам чувства-внешний вид пениса не будет преградой
Платная консультация
Василий Понял. Может ли быть снижено либидо, но при этом тестостерон - в норме?
Василий И у меня за последние пол года очень много стрессов, и мне кажется, что в связи с этим и понизился тестостерон. Если это произошло в следствии стресса, он сможет вепрнуться к нормальным референтным значениям сам, без лечения?
Либидо может страдать и при нормальном уровне тестостерона. Но лучше выполнить исследования
Платная консультация
Михаил Понял Вас. Вопрос про удаление перламутровых папул с венечной борозды полового члена. Это делается за один сеанс или несколько? И сможет ли уролог порекомендовать врача, который это сможет сделать? Потому что насколько я знаю, это довольно частая проблема.
Василий Я из Украина, город Одесса. Может можете посоветовать дерматолога с лазером? Если у вас есть такая информация, конечно.
Василий Подскажите еще, пожалуйста, какие могут быть последствия удаление перламутровых папул (кроме того, что они могут появиться снова)? Боюсь сделать необратимую ошибку.
Василий В интернете очень много фото до/после, результат положительный очень часто.
Василий Подскажите, анализы при подозрении на низкое либидо сдаются натощак?
Василий Извините, но вообще что можете сказать, какие риски удаление гранул Фордайса? Может все-таки рискнуть?.
Василий То, что член немного повернуть влево - считается нормой? Слышал о болезни Пейрони, это она? Или это просто такая анатомическая особенность? Член повернут примерно на градусов 20, может меньше
Допустимы некоторые искривления. И остановимся на этом. У вас слишком много вопросов.