Уменьшение либидо, оргазм
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, В последнее время при завершении полового акта перестал ощущать оргазм. То есть эякуляция есть, а удовольствия не чувствую. Так же понизилось либидо. При этом с потенцией проблем нет. Обращался к урологу сдавал анализы на тестостерон Тестостерон общий 4,69 нг/мл, Тестостерон свободный 12,66 пг/мл., врач скал что в общем это норма, посоветовал попить витаминки. Пока не помогают. Хотелось бы услышать еще ваше мнение относительно ситуации, результатов анализов и лечении.
Спасибо!
9 ответов
Здраствуйте, Иван.
Что значит "перестал ощущать оргазм"? Нет семяизвержения?
Иван 2021-08-26 22:14
Семяизвержение есть, но при этом не чувствую удовольствия. Как будто в кровь не выбрасывается эндорфины или чего там должно выбрасываться.
Иван На данный момент пару раз пятница суббота примерно, особо желания нет, скорее привычка. Раньше хотелось каждый день.
Если у Вас нет проблем с потенцией и анализы в норме, то рекомендую обратиться с этой проблемой к психологу или психотерапевту для решения возможных внутренних проблем, переживаний.
Иван Ясно. А как вы оцениваете результаты анализов, это норма или понижен повышен тестостерон?
У всех лабораторий разные единицы измерений. Нужно знать, какие нормы они указывают. Пришлите фото анализа