Проблемы с потенцией, низкое либидо

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит, фарингит
Здравствуйте, нет желания заниматься сексом, и ещё получается далеко не всегда, из за этого комплексы, мастурбирую. Слабая эрекция по утрам. Анализы старые, ещё года 3 назад сдавал. Инфекцию вылечил. ОАК и анализ мочи сдавал недавно, все в норме. С мочеиспусканием проблем нет. Ничего не болит. Пойду к врачу после праздников. Хочу узнать у Вас какой минимум обследований пройти перед походом к врачу и можете ли Вы назначить препараты сейчас? Проблемы с женой чуть не до развода из за этого.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 января 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-01-02 21:00
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, витамин Д 9(25-ОН), сахар крови и посетить сексолога(андролога), общий мазок и ПЦР адрофлор
Платная консультация
Александр 2021-01-02 21:25
Тестостерон 342 это низкий? Из за него может быть такое? И скажите пожалуйста, а УЗИ предстательной железы пока можно не проходить?
Нужно видеть единицы измерений и референсные значения лаборатории. УЗИ простаты можно не делать