Низкое либидо, слабая эрекция

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте.

Моя проблема в том, что не чувствую особого желания секса. С девушкой сначала при поцелуях какая-то эрекция есть, но очень быстро проходит, а потом если и встаёт, то очень неохотно.
В целом, обычно эрекция быстро пропадает, в течение 30-60 секунд.
Анализы на тестостерон, уровень железа и всякие стандартные анализы крови в норме. Хотя отдельно сдавал анализ на витамин Д, и он был довольно-таки низким. После курса приёма аквадетрима стало чуть получше, но проблема не решилась.

При этом занимаюсь мастурбацией примерно 1 раз в 3 дня. Чаще не могу. И то, обычно сперма с комками, что, как я понял, может говорить о нехватке ресурсов в организме.
При стимуляции рукой эрекция всегда есть.

Также хотел бы отметить неприятный запах пч, который может сохраняться даже после душа.

Посоветуйте, пожалуйста, что можно проверить и в чём может быть причина.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-02-14 12:18
Нужно видеть результаты общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, эстрадиола, сахара крови, УЗИ сосудов пениса