Слабая эрекция
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возникли проблемы с эрекцией с пол года назад-утром её нет. До этого было всё нормально, интим раз в 3,4 дня, сейчас с трудом один раз в неделю. Ночью чувствую эрекцию (не супер), а как проснусь вообще никак, даже стимулируя рукой. Сдал анализы на общий тестостерон-почти норма-21,3. Пробовал увеличить время воздержания до 10 дней - так потом вообще никаких шевелений. Хотелось бы узнать возможную причину таких изменений, хотя согласен на некую скидку возраста, но кругом пишут что это не такой уж большой возраст.
Спасибо!
1 ответ
Кроме общего тестостерона нужно исследовать ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, выполнить УЗИ сосудов полового члена