Слабая Эрекция в юном возрасте
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Варикоцеле
Здравствуйте, у меня слабая эрекция и слабое половое возбуждение. Имеются определенные боли в яичках, сдавал анализ на тестостерон. В результатах показало 20,6 нмоль/л. Имеется варикоцеле, в последнее время было снижение физ нагрузок и несколько нервных стрессов. Подскажите, что делать, может даже какое лекарство?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Кроме общего тестостерона нужно знать уровень ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, сахара крови. После этого обратитесь на прием к сексологу(андрологу).