Слабая эрекция

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Появилась проблема со слабой эрекцией. Ни с того ни с чего началась эта проблема, причем изначально возбуждение есть во время ласк и т. д., но как только ввожу член эрекция ухудшается через определенное время. И так временами, то есть, то нет. Желание и возбуждение есть, раньше даже намека на подобные проблемы не было. Потому думаю проблема не в психологии. Девушка на протяжении 8 месяцев только одна, до этого были контакты с другими, может какая-то инфекция так влияет. Утренняя эрекция тоже хуже стала. Подскажите, от чего может быть проблема и к кому обратиться на прием. Заранее благодарю.
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-13 10:26
Причины расстройства эрекции могут быть разные. Нужно обследоваться у сексолога (уролога).