Либидо пропало

Спрашивает: piano
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Добрый день! Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи! У нас маленький город и никтотничего не может предпринять. Врачи разводят руками и говорят "ты молодой, вон какой высокий, красивый и мышцы есть ~ какие ж у тебя могут быть проблемы? " Но я чувствую что со мной что -то не так. К сути вопроса, : вообщем мне 26 лет, всю жизнь так или иначе был связан со спортом, хронических болезней нет, разве что тонзиллит. Лишнего веса нет, женат. (жена красавица, умница, с отличной фигурой, ссоримся бывает- но я её люблю, и она меня волнует, по -этому исключаю возможность пропажи либидо из-за неё) так вот, уже третий год я чувствую острое нежелание секса. Это касается всех девушек, не только жены. По началу доходило до того что от длительного воздержания, жена просто таки заставляла меня, и у нас раз или два в неделю случался секс. Проблем с потенцией нету. Если уж дело доходит то я активизируюсь и все проходит хорошо. Но шли месяцы и она стала добиваться меня все реже. Ей кажется что она меня не возбуждает, вообщем наши отношения катятся вниз вместе со счастливым браком. Не знаю что делать даже. Из волнующего меня: маленький размер яичек и, собственно, мошонки (в сравнении с ребятами в бане), размер члена в норме, правое яичко больше другого на ощупь, над левым небольшое варикоцеле. Яички не набухают и не увеличиваються никогда! Если секса долго небыло - ночью случается поллюция. Так же у меня почти не растет борода, меня это сильно волнует. Остальное оволосение в норме, рост 186 плечи широкие. Начинаю лысеть на лбу. Залысини и редкие волосы на теме. Не знаю что делать, может что с простатой или тестостероном, пролактином? Проблема в том что секса не хочется вообще. Даже на выходных когда голова не забита работой, я предпочту поспать вечером чем заняться любовью. Прошу Вас дайте мне совет! К кому идти, что лечить? Какие анализы? Хочу быть здоровым мужчиной с крепкой семьей! Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-25 13:46
Вам нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови и обратиться к сексологу (андрологу, урологу).