Тест, гинеколог
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите тест показал отрицательный результат после 3 недель петтинга, это точно? Или лучше повторить еще когда-нибудь? Ходила к гинекологу сегодня, я девственница, он бы увидел беременность или нет? Может прощупал бы по животу? Или как-то в заднем проходе? Ответьте пожалуйста, очень важно. Спасибо большое заранее за ваш ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Первое. Тест достоверен через 3-3,5 недели от даты потенциального зачатия. Второе. От петтинга не беременеют