Как определить беременна ли я без теста и гинеколога

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня Лера. Я первый раз задаю вопрос на таком сайте. Извените, но не могли бы вы мне помочь. Мне 17, и так получилось, что мы с моим парнем занимаемся сексом. Проблема в том, что когда он снимал презерватив, сперма попала мне на влалище. Теперь я не знаю беременна я или нет. Уже идёт 2 неделя с момента получается Купить тест на беременность я не могу. Грудь не болит, живот вздулся и немного болит, других признаком беременности нет. Но меня смутило то, что у меня были месячные 8-12числа, 17 числа произошло зачатие (как-бы), и месячные пошли сново 22. В интернете написано, что это один из признаков беременности. Мне очень страшно. Я не знаю, что мне делать. Как определить, что я беременна или нет без теста и похода к гинекологу. Помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-30 11:52
Здравствуйте!
Беременность маловероятна. Без теста никак не определить. Вам же нужный точны ответ?! А не 50 на 50?!