Врут ли тесты на беременность
Спрашивает: Joni
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Я думаю моя девушка беременна( Не зашищённый половой акт был два месяца назад( она делала тест несколько раз, говорит отрицательный, потом 27-28 числа пришли месячные она говорит что не беременна, но я всё равно волнуюсь(((( звонил ей вчера, я спрашивал были у тебя месячные она говорит да((( можно ли ей верить ей 16 лет((((
1 ответ
Если тесты сделаны неоднократно, то не врут. Может врать один. Но менструации на фоне беременности могут сохранятся. В Вашей ситуации вопрос доверия, а не гинекологии