Кровит после тестов у гинеколога
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сегодня была у гинеколога, нашли эрозию маленькую и дисбактериоз влагалища. Сдала тест на флору и онкоцитологию. Несколько часов было всё в порядке, теперь заметила, что пошли кровянистые выделения. Для месячных рано. У гинеколога забыла спросить, может ли это быть от тестов проведённых. Могут ли быть тесты виной? И теперь я напугана, а вдруг то, что закровило после осмотра значит гораздо более страшные проблемы, хотя гинеколог визуально ничего не обнаружила, кроме эрозии.
3 ответа
Добрый день.
Вероятнее всего это от того что брали анализы.
Необходимо понаблюдать.
Платная консультация
Даша 2021-05-09 20:36
Подскажите пожалуйста, а сколько времени может кровить?
Значит ли это, что есть проблемы более серьёзные чем эрозия, например онкология?