Слизистые выделения в большом количестве

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, скажите пожалуйста, были роды год назад, рожала сама, все прошло хорошо, кормила грудью до 7 месяцев, потом начались месячные, но не регулярные, проходила Узи пол года назад, все было хорошо, сейчас решила пройти гинеколога снова, месячные вроде регулярные стали, пошла к гинекологу на седьмой день от начала месячных, сами месячные закончились на пятый день и сразу почти после них начались прозрачные выделения как сопли, без запаха, похожие на овуляцию, но ведь рано ещё для овуляции, пошла к гинекологу, она при проверке зеркалом сказала, что немного кровит, хотя на прокладке ничего по оканчан месячных не было, взяла мазки и сказала придти через неделю ещё, у меня 4 дня уже эти выделения, их то нет то много , так же без запаха, сделала в домашних условиях тест на инфекции тест полоской - она желтого цвета, а это значит, что все чисто, скажите пожалуйста, что это может быть? (5 лет назад такие тест полоски, когда у меня была инфекция, показывали тёмную полоску, а значит тесты верные.) скажите пожалуйста, что это может быть, очень переживаю, ждать анализов неделю ещё.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-09 07:20
Здравствуйте! Вам необходимо сделать узи. Так кровить может и шейка матки.