Теряю вес каждый день

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня зовут Надя. Мне 21. Я начила терять каждый день вес . Лекарственные не каких не пью. На диетах не сидела. Я буквально за месяц потеряла 8 кг. Я сейчас вешу 45 а а была 59кг. Стрессов у меня не была. И не панимаю в чем дела. Помоготи пожалуйста
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-30 01:51
Здравствуйте, Надя.
В такой ситуации Вам нужно обратиться к терапевту и пройти базовое обследование, это прояснит ситуацию. Также можно дополнительно проконсультироваться у диетолога для коррекции режима питания.
С уважением, Надежда Сергеевна.