Теряю вес из за того что нервничаю

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, всегда очень нервничаю, с детства, мигрени и прочее но теперь прибавился тот факт что я теряю вес и не могу его набрать, была у терапевта и узи, опущение внутренних органов и истощение жирового слоя, сказали набрать вес но я никак не могу. А последнее время стала сильнее нервничать, прибавились тревоги, жутко чуткий сон, если мнгя разбудить то я пугаюсь и кричу
Теги: когда нервничаю теряю вес, я похудела очень сильно и все время нервничаю, ем все и теряю в весе в связи с нервным стресом
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-05 07:13
Вам показана консультация эндокринолога.