Термоневроз ли?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, у меня возник вопрос по поводу термоневроза в ноябре того года мне поставили диагноз всд из-за сидячего образа жизни к сожалению поменять его особо не вышло на сегодняшний день я иногда ощущаю сильный жар и ледяные конечности иногда при жаре температура 37 но не более а потом минут через 20-30 спадает я часто испытываю стрессы из-за плохих отношений с родителями может ли это быть термоневроз?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 мая 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-05-05 20:46
Александр доброго часа

Прежде чем поставить диагноз термоневроза, следует исключить другие патологии

Следует сдать общий анализ крови и биохимию и посмотреть есть ли признаки воспаления в организме

Осмотр врача необходим, чтобы лимфатические узлы посмотреть, есть ли увелечение

У вас сейчас идет гормональная перестройка и это может быть причиноц вашего состояния

Всех благ!