5 дней температура 37,2, не сбивается

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,5 декабря заметила ломоту в теле, на следующий день померила температура, оказалось 37, у моей мамы так же. На следующий день, 7 декабря, вызвала врача, поставивший диагноз орви. Симптомы: температура 37-37,3 держится уже 5 дней, побаливают лимфоузлы, врач сказала продуло, кашля нет, насморка нет. Врач только послушала дыхание и выписала антибиотики, без анализов. Курс пропила, длился 3 дня, таблетки азитромицин. Не помогло. Что делать дальше не понятно, действительно ли правильный диагноз поставили?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-19 21:53
Добрый день.
Такая температура может быть вариантом нормы. Какие-то другие жалобы сейчас есть?