Врачи не могут поставить диагноз
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит, частые простуды
Здравствуйте, ребенок заболел 10.01.2018. начался кашель без температуры, без покраснения горла и без насморка. Терапевт поставила диагноз - форинотрахеит и ГЭР, выписала Омез и Мотилиум. Через неделю самочувствие ухудшилось на столько, что увезла скорая. Там поставили диагноз - коклюш и отправили домой. Пропили Сумамед и синикод. Кашель не прекращается, врачи не могут сказать почему, все анализы "спокойные". Сделали УЗИ щитовидки, там небольшая киста, но врач говорит, что это не может провоцировать кашель. Сделали ЭКГ - все в пределах возраста. Сейчас кашель до слез с отхождением большого количества макроты. Подскажите, что с моей дочерью?
1 ответ
Добрый день.
Есть результаты анализа крови? Обследовали ребенка на коклюш и паракоклюш? Рентген легких?