Тереотоксикоз могло ли это повлиять на результаты? Это норма?
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня отправляются консультацию к генетику с показателями хгч 2.170мом.,
папп 0.379мом.
Трисомия 21. базовый 1: 669
Индивид. 1: 149
Узи нормальное.
Твп 1.9мм
Ктр 74мм
Чсс 155 уд. В минуту срок 13.2недель.
У меня тиреотоксикоз. Поставил эндокринолог.
Категория: Генетик
Добавлен: 26 июля 2021 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2021-07-26 11:46
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.