Терафлекс и желудок

Спрашивает: tata222222
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Елена Владимировна, мне невролог в поликлинике назначил терафлекс по 1капсуле 3 раза в день в течении 3 месяцев пропить. Вопрос:
1) на сколько плохо может действовать терафлекс на желудок? Ведь долго приходится его принимать
2) нужен ли параллельно принимать омез?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 июля 2021 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-07-26 20:29
Tata222222! Да, многие пациенты жалуются на нарушения в работе желудка при приеме Терафлекса. Вы можете начать прием Омеза20 мг при первых проявления нарушений. Т. к. 3 месяца принимать Омез не стоит.
Платная консультация
Таня 2021-07-26 22:33
Спасибо за Ваш ответ. Вот не зря значит я переживала и задала вам вопрос (Елена Владимировна, а если колоть уколы к примеру Алфлутоп (уколы тоже действуют на желудок? Или таблетки больше негатива на него оказывают? Заранее спасибо
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-07-27 20:14
Таня! Лучше проколите Афлутоп.
Платная консультация
Таня 2021-07-28 11:27
Спасибо вам большое. Всего вам хорошего. Оставлю отзыв о вас