Иберогаст и омез при болях в желудке
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, один раз, когда болел желудок, мне было назначено лечение Иберогаст и омез. Очень помогло тогда. Сейчас симптомы повторились, и снова хочу пройти это лечение. Скажите, пожалуйста, как принимать омез, в каких дозировках и сколько раз в день?
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия! Если не подозреваем язвы и эрозии в желудке, то достаточно принимать омез 20 мг 1р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, иберогаст по 20 капель 3 р в день с едой на 14 дней.