Темпиратура высокая
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У ребёнка ночью поднялась темпиратура до 39, друхих симптомов нет, только температура. Дали нурофен, она немного упала, к вечеру поднялась 39.5, врач пришел и назначил сдать общий анализ мочи, вечером дали ему ибуклин юниор, и свечу виферон, сейчас темпиратуру 37. утром сдали мочу, сейчас пришел ответ, все показатели хорошии кроме,
относительная плотность 1030 (1010-1025)
кетоновые тела 4+ (отрицательно)
Подскажите, что это такое и что принимать ребенку. Как лечить.
кетоновые тела 4+ (отрицательно)
4 ответа
Здравствуйте.
Укажите возраст ребенка. И почему вы обратились к терапевту, а не к педиатру?