Высокая темпиратура
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У ребёнка(5 лет 2 месяца ребенку) два дня назад ночью поднялась темпиратура до 39, других симптомов нет, только температура. Дали нурофен, она немного упала, к вечеру поднялась 39.5, врач пришел и назначил сдать общий анализ мочи, вечером дали ему ибуклин юниор, и свечу виферон, ночью опять поднялась, дала ибуклин, утром проснулся темпиратура 37 и сейчас такая же, не поднимается пока что. Утром сдали мочу, сейчас пришел ответ, все показатели хорошии, кроме,
относительная плотность 1030 (1010-1025) кетоновые тела 4+ (отрицательно)
Подскажите, что это такое и что принимать ребенку. Как лечить.
3 ответа
Добрый день. Такие изменения в моче могут быть на фоне высокой температуры. Относительная плотность мочи зависит от питьевого режима. Лечение текущего заболевания.
Платная консультация
Ирина 2020-08-26 14:43
Это значит эти изменения в моче, не нужно лечить? Оно само пройдёт? Нужно ли повторно сдать общий анализ мочи?