Темпиратура, помогите

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гипертония, варикоз, тромбофлебит
Здравствуйте, Роман Эдуардович, только на вас вся надежда. 10 ноября я перенесла операцию по удалению женских органов, 3 дня после операции было всё нормально. А потом поднялась температура 38°, с того дня мне назначили курс антибиотиков, температура держится 37,3-37, 9, Прошла все возможные обследования, на Ковид отриц., КТ все чисто, терапевт слушал, все хорошо, анализы в норме. Шов еще сочится, но доктор казал, что не критично, покраснений нет. Есть выделения снизу, тоже сказали норма. Дорогой доктор, подскажите, что еще можно проверить, герпеса нет, зубы не болят, сердце нормально, повышенное давление, в туалет хожу нормально. Врачи сами в шоке, не знают, что со мной делать, хоть домой выписывай,. А я боюсь, впдь если отменят антибиотики, температура может скакануть и до больших градусов. Помогите, пожалуйста.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая сегодняшнее время, если полностью исключены проблемы со стороны раны и брюшной полости, то необходимо повторить обследования на КОВИД(КТ грудной клетки, мазки).