Резекция верхушки корней

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. 17.11.2017 были одеты коронки на 4 верхних передних зуба при незалеченных каналах. Началось болеть под коронками через 3 дня и пошло воспаление. Сидела на антибиотиках и обезболивающих. 29.11.2017 сделали резекцию всех 4 передних зубов с ретроградным пломбированием каналов. Операция проводилась в обострённый период при температуре 37. Сейчас, спустя неделю, держится температура 37 и самое страшное, что очень болят зубы, без обезбаливающих не обойтись. Врач говорит, это нормально, т к операция травматична. Вопросы: 1. Допустимо ли, что столько дней держится температура? 2. Нормально ли, что болят зубы и сколько они могут болеть? 3. Дальнейшие действия, чтобы не воспалились зубы и не было рецидива?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация стоматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте