Температурауребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у меня у ребенка 4 день температура 38,5 но не соплёй ни кашля ни чего нет и ни на что не жалуется. После жаропанижающего температура спадает только до 37,3. А после того как жаропанижающее перестаёт действовать температура снова поднимается. Но ребёнок активный, все есть, играет. Что это может быть. Завтро идём анализы сдавать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Нужен осмотр и дообследование. Это может быть и ковид, и инфекция мочевыводящих путей и просто орви.