Температура во время месячных и овуляции

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, бронхит
Здравствуйте, был самопроизвольный выкидыш полгода назад, без чистки. После этого стала обращать внимание, что во время или после менструции стала подниматься температура тела до 37,2 и так далее каждый месяц.,овуляция проходит болезненно, была у врача прописал курс джесс+, чтобы яичники отдохнули, пропила 2мес, не смогла больше пить из за побочек(одна из причин сильно ныли ноги) менструация всегда приходила во время, цикл был 25-27дней, после приема джесс, стало прыгать, последний цикл 30дней, последние месячные 26января(6дней) вот с 26числа температура держиться, вчера покалывало в яичниках, а сегодня 37,3. Делала много раз узи только говорят что во время овуляции фолликулы большие, и иногда киста желтого тела, думала простуда пару мес назад сдавала анализы все в норме, а температура присутствует, кроме температуры больше симптомов нет, другой врач предположил особенность организма может это нормально для меня, но нет, ещё не особо поняла когда она падает в каном цикле но становится 36,6, а потом опять по кругу. Очень переживаю что это может быть? Ведь так происходит каждый месяц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-11 18:27
Здравтсвуйте! Возможно это из-за жидкости которая реагиурет с брюшиной и дает температуру
Платная консультация
Катерина 2019-02-13 18:45
Температура началась с 1дня месячных и держиться до сих пор, других симптомов нет, это не связанно с жидкостью которая выделяется при разрыве фолликулов