Овуляция в одном цикле

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Последние месячные были 26.10 по 31.10, цикл 25 дней он не регулярный последние 2 месяца 25 дней, в сентябре лапороскипия киста желтого тела с кровоизлиянием, после этого цикл стал 25 дней, 6 ноября ходила на Узи врач сказала что прошла овуляция в левом яичнике там есть желтое тело, но в цикле созрели 2 доминантных фолликула. То есть будет еще одна овуляция, когда не сказала. Написала что домин фолликул на 6 ноября 20 мм, 9 ноября был половой акт мы не предохраняемся хотим ребенка, посдкажите какой процент что беременность может наступить на второй овуляции? После полового акта на следующий день стал тянуть низ живота и поясница.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 10:56
ЗДравствуйте! для того, чтобы произоша овуляция необходима особая концентрация гормонов, такая бывает один раз в цикл. Поэтому скорей всего эта овуляция будет в слудеющем цикле возможно с овуляцией из следующего цикла. И яичника.