Температура 38 во время месячных после операции

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте!
Месяц назад удалили кисты из обоих яичников и часть правого яичника. Сейчас пришли первые месячные, второй день. Первый день были скудные. Сейчас обильные. Температура 38, боль в коленях, периодически озноб. В течение месяца температуру не замеряла. С чем это может быть связано? Нужно ли обращаться ко врачу или это возможная реакция организма после операции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-20 11:05
Здравствуйте. Обычно такой реакции нет. Обратитесь к врачу для исключения патологии и воспаления
Платная консультация
Оксана 2019-07-20 11:47
Спасибо!