Базальная температура во время месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня загиб матки кзади. Сказали тяжело будет забеременеть. Не получается пол года. Был не защищенный па через 2-3дня овуляция. Бт до месячных была 37.1. за день до прихода месячных 36.8. начались дни и бт 37.2. нет снижения прошло 3дня и никаких изменений. При месячных легкая тошнота вечерами, один тест показал слабую 2 полоску, все последующие 1. верные результаты показывает тест при месячных или возможна беременность? Почему бт не падает? К гинекологу проблемно записаться. Очень надеюсь что вы мне ответите
Теги: месячные начались а бт не падает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-04-16 20:44
Здравствуйте, завтра с утра переделайте тест на ХГЧ и отпишитесь. Сейчас сукровичных или кровянистых выделений нет?
Платная консультация
Юлия 2016-04-17 12:37
Сегодня бт упала до 36.9. может потому что месячные закончились. Выделения темно коричневые, ближе к черному даже. Тест отрицательный (Скажите пожалуйста, что сделать чтобы увеличить шанс забеременеть? Очень хочется, но никак не получается. Бт во второй фазе не поднимается выше 37
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-27 11:06
Юлия, рано паниковать. Пара считается имеющей проблемы через 1 год регулярных попыток. Можете разве что сменить позу - мужчина сзади