Высокая базальная температура во время месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планируем с мужем ребёнка. Три месяца не получается. Отследивала овуляцию тестами, выделениями и базальной температурой. В этот раз месячные задержались на 4 дня, стало мазать коричнево-розовым. Тесты отрицательные. Сегодня начались месячные, но базальная температура держится 37.2. Анализы и мазки все сдавала в мае. Все было хорошо. Что это может быть? (
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-24 16:32
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.