Идут месячные, а базальная высокая

Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация. Были все признаки беременности, слабоположительные тесты. Но потом начались месячные, на 3 дня раньше. Сначала была мазня, на третий день пошли обильные. Сегодня идут четвертый день, хотя раньше они на четвертый день заканчивались. Перед началом этой крови базальная температура была 37.1, и так эти 4 дня 37, Сегодня на 4 день 37.1. Она же должна наоборот снижаться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-28 12:56
Добрый день. Нет, это ни о чём не говорит. Но лучше сдать кровь на ХГЧ если был тест положительный