Месячные идут 3 дня

Спрашивает: ЮЛия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня была задержка почти месяц тест один отрицательный второй положительный но вторую полоску еле видно, вот пошли месячные но ишли 3 дня и крови очень мало, это что может быть и как мне поступать? За ранее спасибо)
Теги: месячные идут 3 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ, либо повторить тест с утренней мочой.