Врач не смог увидеть фолликул или овуляцию

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуста. Я на узи была на 17 день цикла. Врач сказала, что у меня всё плохо с яичниками, а с правым и подавно, скорее всего спаяны трубы (вроде так) Но на 22 день цикла я пошла в другую клинику и показания совсем другие. И как раз жёлтое тело 21 мм именно в правом яичнике. 1) Скажите пожалуйста, мог ли врач узи ошибиться и не увидеть дом. Фолликул.
2) И если он был очень мал на 17 день цикла, то может ли быть овуляция за 5 дней и за это же время размер жёлтого тела быть 21 мм? Первое Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2021 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-23 18:52
Здравствуйте!
  1. Маловероятно
  2. Возможно
Платная консультация
Зинаида 2021-10-23 19:06
Большое спасибо за ответ! Разрешите пожалуйста спросить ещё. Жидкость позадиматочном пространстве после овуляции сколько дней примерно может держаться?
Зинаида 2021-10-24 16:41
Спасибо!)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-24 17:46
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Зинаида 2021-10-24 18:10
С удовольствием!)
Зинаида 2021-10-24 19:01
Спасибо взаимно!