Врач не смог увидеть фолликул или овуляцию
Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуста. Я на узи была на 17 день цикла. Врач сказала, что у меня всё плохо с яичниками, а с правым и подавно, скорее всего спаяны трубы (вроде так) Но на 22 день цикла я пошла в другую клинику и показания совсем другие. И как раз жёлтое тело 21 мм именно в правом яичнике. 1) Скажите пожалуйста, мог ли врач узи ошибиться и не увидеть дом. Фолликул.
2) И если он был очень мал на 17 день цикла, то может ли быть овуляция за 5 дней и за это же время размер жёлтого тела быть 21 мм? Первое Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2021 года

8 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-23 18:52
Здравствуйте!
  1. Маловероятно
  2. Возможно