Температура во время месячных

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в последние 2 месяца, у меня поднимается температура, когда наступают месячные. Температура небольшая 37-37.2. Раньше такого не было, просто болел живот и все. А сейчас температура, возможно тошнота, плохое состояние. Скажите, нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-23 19:58
Здравствуйте!
Скорей всего у вас воспалительный процесс. , хотя и в норме такое возможно