Температура у сына
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Полная АВ блокада сердца.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у сына бывает болит голова и повышается температура до 37.3, врачи говорят что простуда и назначают лечение от ОРВИ, сдали общий анализ крови, подскажите что может быть и к кому врачу лучше обратится. Что означают эти анализы.
1 ответ
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки аллергической реакции или глистных инвазий, а также недостаток жидкости в организме. Ребенку нужно больше пить жидкости и пройти обследование на наличие гельминтов.