Температура у ребенка первый день

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первый день температура 38, польше никаких симптомов простуды нет, с больными не контактировал. Порекомендуйте пожалуйста противовирусное средство, последний раз применяли Кипферон свечи.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 февраля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте, противовирусные препараты не обладают доказанной эффективностью
Если Вам очень хочется, то можете повторить те же саечи
Маргарита 2022-02-06 15:09
Сам процесс проникновения свечь в прямую кишку, ребёнок плохо переносит. Поэтому хотела, чтобы вы мне порекомендовали другие противовирусные.
Сейчас очень популярен сироп цитовир3, но ещё раз повторюсь, на течение болезни и на скорость выздоровления эти препараты никак не влияют
Маргарита 2022-02-06 15:19
Спасибо огромное, до свидания.
Пожалуйста, выздоравливайте!