Температура после первого купания
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, после первого купания, к вечеру, у малыша поднялась температура. Примерно 37,9-38.0. Ночью посыпались каждый час-полтора. Кушали довольно хорошо, пили водичку. Это так повлияло первое купание или что то другое? У нас как раз были колики и не могли сходить в туалет. Принимали саб симплекс. Ребёнок не первый, но с таким сталкиваюсь впервые.
1 ответ
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр врача, могли переохладить ребенка.
Какой возраст ребенка?