Температура седьмой день

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, 08.11 поставила прививку Спутник V 1 компанент. Уже седьмой день температура. Была разная 37,5; 37,8; 37,1. Второй день 38,4. Озноб, болит голова, глаза. Не знаю что делать. Завтра на работу. На больничный в очереди стоять весь день. Не понятно это реакция на прививку или что-то другое.
Категория: COVID-19
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Может уменьшить такие гиперреакции монтрал 10 мг 1таб в 20,00 3-5 дней. Перед следующим компонентом за 2 дня до и 5 дней после. Все это без ущерба для Вашего иммунитета