Температура при лечении Covid-19

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, сегодня 8-ой день как лечусь от Ковида с пневмонией, с 15% поражением. Лечусь Фавибирином, уколы цефтриаксон+ледокаин и витамины.
Я обеспокоен всё ли идёт нормально, т. к. уже восьмой день лечения а температура держится на одних и тех же значениях. Утром 38, днём 37.6 -37.7, к ночи 38.5 - 38.7
Пожалуйста ответе нормально ли это?
И что вы думаете о том, что до 39 температуру сбивать не надо, якобы организм борется и не надо ему мешать.
Категория: COVID-19
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

В вашей схеме не хватает дексаметазон 8 мг внутримышечно на вечер 5 дней