Температура при Аденоидах

Спрашивает: Анастасия Зыкова
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, При Аденоидах 3 степени может быть температура у ребенка? Ребенок не спит по ночам, плачет, храпит, дышит только ртом. И как долго?
Нам назначили операцию Аденотомию планово. Спасибо большое.
Категория: Лор
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Анастасия. При аденоидите будет температура, как при тонзиллите(ангина в горле), а аденоидит- это ангина носоглоточной миндалины. 2 дня поставьте на ночь свечи ректодельт ректально (их можно с 6 мес возраста) - перестанет храпеть так изнуряюще, продохнет носом, хоть выспится ребенок и мама. Быстрее выздоравливайте.