Температура после походов в горы, сердцебиение на подъемах
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Добрый день, с февраля месяца начала регулярно ходить в горы. Беспокоит то, что при подъёме начинает сильно стучать сердце и пульсировать в голове. А после похода вечера 2-3 поднимается температура 37.2 - 37.4, потом всё нормализуется. 2 года назад перенесла пневмонию, с сердцебиением и одышкой, долго восстанавливалась, береглась, в походы не ходила. Комиссию проходила осенью 2018 г., кардиограмма и флюорография в норме
Категория: Пульмонолог
2 ответа
Здравствуйте, Ольга! При следующем подъеме в горы надо "одеть" Холтер ЭКГ и АД.