Проблемы с дыханием, удушье, одышка, заложенность носа, хриплость голоса

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. У меня проблема частые приступы удушья. Ходила к лору сказали фарингит лечилась не помогло. К пулмонологу ходила делали мскт. Вышло бронхит но кашель не частый и температуры нет. Чувствую дискомфорт, спать не могу на боку или одежду с горлом вообще не могу одевать. Мучает только гортань. Пищю трудно проглатывать иногда не могу надышаться. Заранее спасибо большое. Обошла всех специалистов в нашем городе говорят ложитес в больницу у вас начинающая астма но в горле не хрипит.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-05-20 12:02
Здравствуйте, Марина! Сперва надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.