Температура после пересадки столовых клеток

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, сделали пересадку столовых клеток, держится Температура каждый день 37.7. Пересадка была 9 января, сейчас дома. Скажите после пересадки это нормальное явление? Диагноз во вложении. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-03 05:28
Здравствуйте.
Такая температура связана, вероятно, не с пересадкой, а с основным заболеванием и инфекцией. С этим вопросом вам нужно обратиться к лечащим врачам, судить об этом заочно невозможно.
Всего доброго.