Температура после моря у ребёнка озноб
Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый вечер! Были на юге, реенку 3 года, немного приболел, температура 37,2 была, держалась полдня. Кашель смешанный. В больнице на юге назначили эргоферон, зиртек, лизобакт, гексорал, т. к. Ещё немного красное горло. Через пару дней кашель практически исчез. Сегодня возвращались домой (в 2 дня с остановкой и ночёвкой в другом городе). На второй день езды ребёнок стошнило в машине (его часто укачивает) и поднялась температура, держится 37,7. Что делать? Спасибо
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Добрый день. Дать жаропонижающее. Симптоматическое лечение. По возможности показать врачу и решить вопрос о назначении антибактериальной терапии.